Эммануэль Беар показала в соцсети свою 25-летнюю дочь Нелли Отой

Эммануэль Беар и ее дочь Нелли Отой
Эммануэль Беар редко делится с фолловерами в соцсети снимками родных людей, но на этой неделе 53-летняя актриса сделала исключение и продемонстрировала в Instagram-дневнике фото своей 25-летней дочери Нелли, отцом которой является актер Даниэль Отой. В подписи к посту звезда французского кино пожелала девушке хорошего дня и призналась в любви, а поклонники знаменитости получили возможность увидеть редкий кадр.
Нелли – единственная родная дочь актрисы. Родители девушки познакомились в 1985 году на съемках фильма "Любовь тайком" (L'amour en douce) и прожили вместе до 1995 года. В 2010 году Беар и ее второй муж Микаэль Коэн усыновили восьмимесячного мальчика по имени Сурифель из Эфиопии.
Фолловеры Эммануэль Беар в комментариях отметили, что ее дочь похожа на нее – у Нелли такие же яркие голубые глаза, как у знаменитой мамы.




