Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз для учениц средней школы в Сиднее
Происшествия

Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз для учениц средней школы в Сиднее

79
Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз для учениц средней школы в Сиднее

Принц Гарри и Меган Маркл

После того как принц Гарри и Меган Маркл прогулялись по пляжу Бонди-Бич в пригороде Сиднея, они отправились в сам город в среднюю школу для девочек Macarthur. Надо сказать, что этот визит герцога и герцогини Сассекских заранее не анонсировали, поэтому появление королевских особ в учебном заведении для его учениц стало настоящим сюрпризом.

Меган, которая сменила свой неформальный пляжный наряд на более элегантный и строгий, появилась на публике в темно-синем миди-платье со светлым подолом того же оттенка и бежевых классических лодочках. Ее образ дополнили скромные серьги с голубым камнем и браслет из белого золота.

Стоит отметить, что удивились в этот день не только школьницы, но и сами супруги. Встречали их в школе не просто рукопожатиями и теплым приветствием, но и специально приготовленным для них танцевальным спектаклем с символичным названием "Сила любви", который на Меган и Гарри произвел сильное впечатление.

И хотя в школе супруги пробыли всего около 30 минут, учащиеся остались от такого внезапного сюрприза под сильным впечатлением.

Когда они вошли, мое сердце чуть не остановилось. Я была шокирована,

— делилась потом своими впечатлениями от визита герцога и герцогини Сассекских одна из учениц.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК