Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Брижит Маркон встретилась с Рианной в Елисейском дворце
Происшествия

Брижит Маркон встретилась с Рианной в Елисейском дворце

24
Брижит Маркон встретилась с Рианной в Елисейском дворце

Брижит Макрон и Рианна

Второй день подряд первая леди Франции принимает в официальной резиденции гостей из мира шоу-бизнеса, посвящающих свое время еще и гуманитарной деятельности. Вчера Брижит Маркон встретилась в Париже с Боно, обсудив проблемы бедных государств третьего мира, а сегодня она принимала в Елисейском дворце Рианну.

29-летняя певица прибыла в столицу пятой республики в качестве учредителя и руководителя благотворительного фонда Клары Лайонел, чтобы лично встретиться с президентом Эммануэлем Макроном. Перед началом встречи с ним, Рианну тепло поприветствовала первая леди страны.

Брижит Маркон появилась перед барбадосской певицей в узких джинсах, белом пиджаке и синих туфлях, которые она уже демонстрировала на встрече с Дональдом и Меланией Трамп. Рианна выбрала для переговоров с президентом Франции, в ходе которых они, кстати говоря, обсуждали проблемы образования в развивающихся странах, мешковатый пиджак и не менее свободные брюки, дополнив образ сумочкой Dior.

Брижит Макрон и Рианна

Брижит Макрон

Рианна

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК