Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Отец звезды «Comedy Club» Руслана Белого умер от рака
Происшествия

Отец звезды «Comedy Club» Руслана Белого умер от рака

87
Отец звезды «Comedy Club» Руслана Белого умер от рака
Сегодня 38-летний Руслан Белый – звезда, у него есть собственное шоу «Stand Up» на ТНТ и множество различных проектов. Однако на программе «Вдудь» юморист откровенно рассказал, как в детстве ему приходилось косить сено.

По словам шоумена, когда в 14 лет его семья переехала из Польши в Бобров, жизнь была, мягко говоря, нелегкой, а счастливое детство будущего комика, будто отменили. «Мы летом жили в каких-то недостроенных домах, достраивали свой. То есть какой-то был ад вообще. Мы начали держать каких-то там свиней, коров, живность. Мы фермеры были, отвечаю», – вспоминает телезвезда.

Будучи школьником, Руслану пришлось взять на себя обязанности взрослого мужчины и во всем помогать отцу. В том числе, косить сено для скота. «У меня было 15 свиней, 2 коровы, было 140 курей, мы держали каких-то гусей, уток, пчел. Надо было есть что-то, и продавать все это, чтобы потом еще что-то есть» – признается Руслан.

Вместо того чтобы гулять с друзьями и знакомиться с девочками, ему приходилось допоздна пасти коров. По словам артиста, отец с ним не церемонился, а увлечения и игры школьника без разговоров отменялись, если нужно было разделать свинью.

«Батя не заботился о моем моральном состоянии. Я был помощник, иначе надо было звать соседа. Папа резал, а я держал свинью, это было жестко», – вспоминает комик.

В своих стенд-ап выступлениях Руслан даже говорил, что иногда желал собственному отцу смерти, а порой ему самому жить не хотелось. Родители, конечно, могли не оценить такого юмора. И мама Руслана, по его словам, вообще не в восторге от деятельности сына. Родительница хотела чтоб он пел песни о любви, а не матерился на сцене.  А вот отцу, по мнению комика, было совершенно без разницы.

«Я думаю, он даже не смотрел, для него главное, что ты работаешь, тебя не уволили. У меня мама отсматривает все, а он нет», – делится юморист.

Юморист поделился, что плакал последний раз два года назад, когда папы не стало – он умер из-за онкологии. И несмотря на то, что Руслан не стал военным, как хотел его отец, у звезды юмора жесткий и волевой характер. Сам он говорит, что стал артистом случайно.

«Я не профессиональный артист, я сюда пришел случайно, и до сих пор случайно этим занимаюсь. Матерюсь для усиления подачи, чтоб лучше стоять на сцене», – говорит Руслан.

По словам Руслана, хоть он и занимается юмором, жизнь не всегда кажется ему смешной. И даже сейчас он находится в депрессии. «Депрессия и сейчас есть, я из нее вылажу. У меня были моменты, когда ты едешь и тебе вообще ничего не интересно. В силу профессии, я думаю, что у многих стенд ап комиков есть с этим проблемы», – признался юморист.

По словам Руслана, он не просто придумывает шутки, а пропускает комедию через себя, переживает. И, несмотря на переменчивое настроение, Белый движется только вперед. Недавно он стал совладельцем стенд-ап кафе, и все свое время отдает реализации новых проектов и идей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК