Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Александр Малинин проиграл суд бывшей жене
Происшествия

Александр Малинин проиграл суд бывшей жене

18
Александр Малинин проиграл суд бывшей жене
Певец намеревался получить от ответчиков в лице бывшей жены и представителей одного из электронного СМИ по миллиону рублей в качестве морального ущерба за неугодную публикацию, однако ожидания Александра Малинина не оправдались.

На протяжении двух лет Александр Малинин был женат на певице Ольге Зарубиной. Бывшие супруги искренне считают этот брак ошибкой, так как он принес им много боли и неприятностей в будущем. 21 августа к концу подошел судебный процесс, в котором 49-летний Малинин пытался получить от 59-летний Ольги Зарубиной и представителей одного из СМИ по миллиону рублей в качестве морального ущерба. Дело рассматривал Измайловский районный суд столицы, который после пяти проведенных заседаний отказал певцу в исковых требованиях.

Причиной иска со стороны Александра стала откровенная беседа Зарубиной и журналиста издания, в которой певица рассказала об отношении Малинина к их общей дочери Кире. Ольга утверждала, что Александр не пытался наладить связь с наследницей.

«Фразы были такими — «налаживать отношения с родной дочерью исполнитель романсов не спешит», «когда идет разговор о родителях и брошенных детях, в принципе любой адекватный человек займет нашу сторону», «а он считает себя верующим человеком, ходит в церковь. Ему нужно облегчить свою душу». И другие — всего пять отрывков из материала под заголовком «Потребую с Александра Малинина алименты за все 18 лет», — эти высказывания Ольги Зарубиной крайне не устроили певца.

Представителей издания смущал тот факт, что в суд певец подал спустя два года после публикации данного материала и даже не требовал убрать его из публикации. Однако все хорошо, что хорошо кончается. С ответчиков все обвинения сняты. Представители редакции рады такому завершению дела и надеются, что впредь Малинин не будет иметь к ним претензий: «Результат есть! После пяти заседаний Измайловский районный суд города Москвы четко отделил мух от котлет, вынеся вердикт: отказать истцу в полном объеме. Будем надеяться, что на этом поставлена точка. В противном случае, мы скалькулируем часы и затраты, потраченные на этот процесс, и обратимся в свою очередь с иском о взыскании расходов со стороны истца».

Сделано по материалу «Собеседник.ru»

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК