Анна Хилькевич выписалась из роддома

20 августа Анна Хилькевич и Артур Мартиросян во второй раз стали родителями. Актриса не скрывала беременность, и в течение всего срока подробно рассказывала о самочувствии и изменениях, произошедших с ее организмом.
Теперь же Анна выписалась из роддома, где провела последние три дня. Незадолго до того, как покинуть стены медицинского учреждения, она рассказала, что невероятно счастлива и отлично себя чувствует.

Актриса не скрывала, что невероятно скучала по родным, и особенно по дочери Арианне. По мнению звезды, старшей наследнице будет непросто принять, что теперь она не является единственным ребенком в семье. «Я очень волнуюсь за вступление Арианны в новый период ее жизни. Страшно сделать ей больно. Еще недавно мама и папа были только ее, а теперь их надо с кем-то делить. Надеюсь, все пройдет хорошо», — рассказывала Анна.
Ранее Хилькевич раскрыла и имя новорожденной дочери. Она призналась, что назовет малышку Марией, поскольку это имя прекрасно подходит под фамилию мужа и имеет особенное значение для самой актрисы.

Разумеется, у выхода из роддома Анну встречал ее супруг Артур и дочь Арианна, которой уже зимой исполнится три года. Ранее муж звезды признавался, что они не намерены останавливаться на двух детях, и мечтают о большой, крепкой семье.
Поклонники же надеются, что Хилькевич не будет засиживаться в декрете и вскоре продолжит работу над многочисленными фильмами и сериалами. После первых родов артистка довольно быстро пришла в форму, а значит, и теперь не захочет надолго отказываться от проектов.
