Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Младший сын довел Юлию Барановскую до слез
Происшествия

Младший сын довел Юлию Барановскую до слез

23
Младший сын довел Юлию Барановскую до слез
Многодетная мама сегодня для многих является примером для подражания. Однако в жизни Юлии Барановской не все всегда гладко, как это кажется на первый взгляд. Недавно Юлия рассказала, по какой причине сын заставил ее плакать.

Более шести лет назад Юлия Барановская рассталась с известным футболистом Андреем Аршавиным. Примечательно, что в этот непростой для Юлии период она была беременна третьим ребенком. Несмотря на трудности и переживания, Барановская смогла наладить жизнь и начать все с чистого листа.

Глядя сегодня на счастливую Юлию, сложно поверить, что порой у нее случаются недопонимания с детьми. В одном из последних интервью телеведущая призналась: недавно младший сын Арсений довел ее до слез.

«Недавно я обидела его и долго плакала, просила прощения. А он подошел ко мне и сказал: «Мама, все в жизни совершают ошибки. Хорошо, что ты это поняла, не плачь», — поделилась Юлия.

Юлия, несмотря на занятость, старается как можно больше времени уделять наследникам. Более того, она, как и любая любящая мать, делает все, чтобы ее дети росли добрыми и образованными людьми. Сегодня телеведущая внимательно следит за тем, чтобы они не «сидели» в социальных сетях, так как подобные интернет-ресурсы, по мнению Барановской, — зло. «Интернет — это поле безответственных людей. В интернете ты ни за что не отвечаешь, там могут написать все, что угодно. Как только внесут жесткие наказания рублем за оскорбления, мат и сплетни в интернете, тогда мне будет спокойно», — обозначила свою позицию Юлия.

Еще одна причина, по которой Барановская запрещает пользоваться детям соцсетями, это страх за то, что об Аршавине ее детей будут то и дело спрашивать пользователи сети. Напомним, два года назад спортсмен женился на Алисе Казьминой, к которой и ушел от Барановской. У пары есть общая дочь. Казьмина старается не рассказывать общественности о жизни с известным футболистом.

«Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну (бывшая жена Андрея. — Прим. ред.), которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье – как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна», — рассказывала «СтарХиту» Алиса Казьмина.

По словам Юлии, дети очень любят папу, ждут его, а футболист, в свою очередь, не желает налаживать связь с ними. Об этом печальном факте Барановская не побоялась говорить открыто в беседе с Cosmo.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК