Представитель Жукова об отмене концертов «Руки Вверх!»: «Сергей в больнице»

Творчество кумира нулевых Сергея Жукова востребовано до сих пор, поэтому его концерты всегда пользуются большим успехом. А на днях на официальной странице группы «Руки Вверх!» в «Инстаграме» появилось сообщение о том, что Сергей испытывает серьезные проблемы со здоровьем, поэтому он вынужден сделать паузу в творческой деятельности и отменить ряд концертов в южных городах страны.
В августе перенесет третью по счету операцию. В данное время Жуков находится под наблюдением специалистов. Это подтвердили в его пресс-службе.

Как врачи позволят, Сергей запишет для поклонников видеообращение, в котором расскажет, что с ним случилось. По любимому мужу скучает Регина Бурд, которая посвятила ему трогательное сообщение в социальной сети.
Напомним, 42-летний солист популярного музыкального коллектива на протяжении десяти лет счастлив в браке с Региной, у пары подрастают трое детей. Сергей не ограничивается музыкальной деятельностью, с некоторых пор у них с супругой семейный бизнес — кондитерская, которая поначалу носила название Cupcake Story, а с прошлого года ее переименовали в «Любовь и сладости».
