Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Меган Маркл в эффектном желтом платье и принц Гарри на встрече с представителями стран Содружества
Происшествия

Меган Маркл в эффектном желтом платье и принц Гарри на встрече с представителями стран Содружества

29
Меган Маркл в эффектном желтом платье и принц Гарри на встрече с представителями стран Содружества

Меган Маркл и принц Гарри

Недолго нам пришлось томиться в ожидании нового официального (неофициальный мы наблюдали буквально пару дней назад) выхода герцогов Сассекских — сегодня они вновь оказались под прицелом нескольких десятков камер.

Этим днем Меган Маркл и принц Гарри устроили конкурс для молодых лидеров из стран Содружества в особняке Мальборо-хаус на Пэлл-Мэлл, построенном с восточной стороны Сент-Джеймсского дворца в первые годы XVIII века.

Меган Маркл и принц Гарри

Для теплого летнего дня герцогиня Сассекская выбрала желтое миди-платье от Brandon Maxwell и телесного оттенка туфли.

Во время конкурса под названием "Ваше Содружество" молодые представители Австралии, Новой Зеландии, Фиджи, Королевства Тонга делились идеями о развитии Содружества.

Следующую же порцию свежих фотографий супругов стоит ожидать в понедельник, 9 июля. На этот день запланировано мероприятие, которое они точно не пропустят, — крестины принца Луи, третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

На следующий день пара отправится в двухдневный тур в Дублин.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК