Информационно аналитический портал «25MK» / Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова без лифчика показала голую грудь на пляже: "Муж-то озорник!"

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова без лифчика показала голую грудь на пляже: "Муж-то озорник!"

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова без лифчика показала голую грудь на пляже: "Муж-то озорник!"

33-летняя Татьяна Брухунова заинтриговала своих подписчиков пикантной фотосессией. Уехавшая на Мальдивы вместе с Евгением Петросяном инстадива показала голую грудь на пляже.

Татьяна Брухунова опубликовала в соцсетях эротичное фото, на котором она позирует в эффектной позе.


На снимке можно увидеть звезду в черно-белом платье с интригующими вырезами по бокам. Супруга Евгения Петросяна высоко подняла руку, так что часть ее груди обнажилась.

Татьяна Брухунова без лифчика показала голую грудь

Пикантное фото с Татьяной Брухуновой было сделано прямо на одном из мальдивских пляжей, где она в настоящее время отдыхает с пожилым юмористом.

При этом блогерша дала понять, что откровенное фото попросил ее выложить в соцсетях не кто иной, как сам Евгений Петросян.

"Первую выбрала я. Вторую муж", - написала Татьяна Брухунова, говоря о фотографиях. Судя по всему, ее подписчиков ожидает в ближайшее время куча аналогичных снимков.

Татьяна Брухунова
Подписчики оценили оголенную грудь Татьяны Брухуновой

После того как супруга Евгения Петросяна опубликовала горячее фото с голой грудью, поклонники завалили ее комплиментами в комментариях, а заодно и Евгения Петросяна.

"Смелый наряд!", "Ну просто Вау, Татьяна, вы прекрасны!", "Хо-хо-хо!", "Просто слов нет! отпад", "Чудесные фото", "Ух какой глазастый, разглядел клубничку на фото! Комплименты Евгению Вагановичу", "А муж-то у вас озорник", "Муж знает толк в сексуальных фоточках", - пишут пользователи.

Сама Татьяна Брухунова пожаловалась на жуткую усталость, приехав на Мальдивы. "Только вырвавшись СЮДА я почувствовала как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы. Я не боюсь физической усталости, она проходит быстро. А вот моральная и эмоциональная со мной расставаться не любят. Ноябрь был для меня ОЧЕНЬ трудным. Поняв, что возложила на себя слишком много "должна" и "надо" я рухнула. Посыпалось одно за другим… но мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь… в покое и тишине. Я впервые за десять последних лет не взяла с собой рабочий телефон", - написала знаменитость.


9-12-2022, 08:00
Вернуться назад