Информационно аналитический портал «25MK» / Какие животные покровительствуют 2023 году по китайскому, славянскому и вьетнамскому гороскопам

Какие животные покровительствуют 2023 году по китайскому, славянскому и вьетнамскому гороскопам

Какие животные покровительствуют 2023 году по китайскому, славянскому и вьетнамскому гороскопам

Животный гороскоп расскажет, кто покровительствует 2023 году согласно славянской, китайской и вьетнамской астрологиям. У каждого символа свой характер. Они влияют на жизнь человечества, поэтому важно с ними знакомиться. Характеристика символа расскажет, каким будет 2023 и чего от него следует ожидать.

Какое животное покровительствует 2023 году по китайскому гороскопу

По восточной астрологии, следующим талисманом будет Черный (Голубой) Кролик. Его цвет связан с принадлежностью к стихии Воды. Она в Китае ассоциируется с голубым, синим и черным. 

Вода не очень хорошо сочетается с этим животным. Поэтому 2023 год будет несколько суматошным. Но это будут редкие эпизоды. 

В целом, 2023 ожидается мягким и спокойным. Это гарантирует уравновешенный Кролик, который не любит резких поворотов и агрессии. 


Китайский талисман считается покровителем семьи, близких отношений между людьми. Поэтому в 2023 году повышается вероятность таких событий:

Кролик делает людей более честными. Им становится легче признать, что у них на душе. Поэтому отношения в 2023 году будут более откровенными. Кролик будет помогать тем, у кого семья в приоритете.

Какой талисман следующего года по вьетнамскому гороскопу


В восточной астрологии часто встречается путаница насчет четвертого животного в календаре. Его называют то Кроликом, то Котом. На самом деле это животные из разных гороскопов. В китайском четвертым по счету талисманом является Кролик или Заяц. Кот же входит во вьетнамский гороскоп. Именно его годом будет 2023.

Животный гороскоп говорит, что главными характеристиками аристократичного Кота считаются следующие:

Все эти качества дают возможность Коту добиваться своих целей. Они бережно относятся к своим родным и близким. В то же время Кот нещадно устраняет все преграды и «набрасывается» на недоброжелателей. 

Год под его покровительством подходит для достижения своих целей в сфере семьи и карьеры. Главное, не злить животное. Кот не спешит спрятать свои когти.

Какое животное покровительствует 2023 году по славянскому календарю


Эта астрология для нас чуть ближе. Славянский календарь разделяет покровительство сразу между двумя животными ― Огнегривым Конем и Златорогим Туром (он же Бык). 

Они оба будут управлять в 2023 году, но в разное время. До 23 сентября править будет Златорогий Тур. В указанную дату бразды правления он передаст Огнегривому Коню. 

Люди до сентября могут столкнуться с некоторыми событиями, которые их удивят. Это период, где затяжное спокойствие будет прерываться динамическими «марафонами». Это связано с особенностями Быка:

Бескомпромиссный Бык передает управление более мягкому Коню. Это животное также отличается смелостью и трудолюбием. Но у него мягче характер. 

Огнегривый Конь покровительствует всему новому. Поэтому создавать семью, открывать бизнес или запускать важный проект стоит именно осенью. 

Все животные неплохо между собой ладят. Это позволяет характеризовать 2023 год как благоприятный и сравнительно спокойный.

9-12-2022, 22:00
Вернуться назад