Александр Лебедев талант, помноженный на труд

Александр Лебедев, известный в музыкальной среде по сценическому псевдониму «Mirwaitze», родился в 1998 году в Нижнем Новгороде. В этом городе он провел детство и юность, начал писать стихи, проявил интерес к музыке и развил свой природный талант яркого и харизматичного исполнителя.

Александр работает в жанрах Rap и Hip-Hop. Свой первый студийный трек записал весной 2015 года в возрасте 17 лет. Дебютная работа хоть и носила неофициальный характер, но очень понравилась слушателям и музыкальным критикам. В ней автор был предельно откровенен, полностью раскрыл свои душевные переживания и рассказал о жизненных проблемах.

Александр Лебедев продолжал работать над музыкой, но первый полномасштабный трек удалось записать лишь пять лет спустя, в 2020 году. Он вышел под названием «EDGE» и был тепло принят многочисленными поклонниками молодого таланта. Музыкант не любит давать интервью и отвечать на вопросы, касающиеся своего творчества. Сейчас он является совладельцем студии звукозаписи и продвигает лейбл «Pampey Music», хорошо знакомый любителям русского рэпа и хип-хопа.

В конце 2020 года на суд публики был представлен клип «Тень прошедших дней», в котором Александр поделился с поклонниками изменениями, коснувшимися его жизни. Клип вызвал неподдельный интерес и набрал в общей сложности более 300 тысяч просмотров.

В 2021 году вышло сразу несколько сольных работ. В композиции «Записки» Александр рассказывает о своем детстве и становлении, как музыканта. Сингл «Все не то» посвящен проблемам подросткового возраста. Композиция «Завязаны пеплом» повествует о печальных событиях, связанных со смертью матери, и последовавшей после этого депрессии.

Несмотря на трудности и испытания, Александр Лебедев продолжает заниматься музыкой. В 2021 году он планирует выпустить еще несколько сольных треков и сделать большой совместный альбом. А к сентябрю готовится выход большого видеоматериала о музыке и творчестве.