POSM материалы для точек продаж

Маркетинг в продаже товаров играет ведущую роль. Одним из видов визуального мерчендайзинга в рамках рекламной компании являются POSM материалы, используемые практически во всех точках продаж.

Широкий выбор POSm материалов, торговое оборудование и всевозможные элементы рекламы вы сможете найти на страницах сайта tehnomerch.ru/vse-vidyi-posm. Компания «ТехноМерч» занимается своей профессиональной деятельностью в сфере наружной рекламы, а также полноценной организации рекламных компаний от разработки до монтажа и обслуживания уже более 15 лет. За такой серьезный срок агентство смогло зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, предоставляя лучшие рекламные услуги по самым выгодным ценам.

Что такое POSM?

Изначально POSM расшифровывается Point Of Sales Materials, а перевести это значение можно как «материалы для точек продаж». То есть, это всевозможные рекламные материалы, используемые для проведения рекламных кампаний, выставок и презентаций. Подобные конструкции хорошо привлекают внимание покупателей и рекламируют продаваемую продукцию.

Существуют разные виды POSM, которые бренды используют в своих рекламных кампаниях. Например, коробки-пустышки, плакаты, брендирование полок, воблеры, прикассовые лотки, прозрачные стеллажи и т.д. Благодаря привлекательности и информативности POSM, эти материалы способны стимулировать покупки непосредственно в местах продаж.

Для маркетологов стало критически важно предоставить людям с дефицитом времени нужные информационные материалы в момент совершения покупки. Рекламные материалы в точках продаж часто считаются важными, потому что они инициируют импульсивные (спонтанные, незапланированные) покупки. Кроме этого, POSM материалы способствуют повышению видимости, запоминаемости, предоставлению информации, инициированию генерации запросов и усилению бренда в целом.

На сайте агентства «ТехноМерч» представлено огромное количество самых креативных решений для разработки POS материалов и продвижения вашего бренда. Ваша рекламная акция будет обязательно замечена и по достоинству оценена покупателями.