Как сделать фото на памятник с общей фотографии

При выборе фотографии на памятник зачастую возникает ситуация, что удачного ракурса человека на единичной фотографии просто нет. Но родственникам и близким людям хочется запомнить любимого человека веселым и жизнерадостным.

Именно в таком случае лучше всего использовать групповые фотографии с усопшим, где его лицо переполнено положительными эмоциями. Но как это сделать? Пройдя по ссылке на сайт компании по изготовлению фотографий на памятники, фотоовалов и табличек «Oval Deko», вы сможете прочесть детальную инструкцию по заказу фотографии усопшего с общей групповой фотографии.

Делаем удачный портрет усопшего на памятник

Для заказа действительно хорошей фотографии на памятник многие люди используют групповые фото, а точнее его часть. Процедура «вырезки» необходимого оборудования не так уж и сложна, однако требует немалого опыта и профессиональных навыков в сфере обработки изображений. Фотографию, как минимум, придется отретушировать, обрезать остальных людей, добавить необходимый фон и т.д. Все это смогут сделать специалисты «Oval Deko» в рекордно короткие сроки по самой минимальной стоимости.

Профессиональная обработка фотографии подразумевает изменение фона изображения, удаления лишних объектов с имеющегося снимка, корректировка деталей снимка и удаление неприемлемых (неуместных) элементов с праздничных фото, детальная прорисовка лица при использовании фотографии маленького разрешения.

Как правило, старые групповые фото, предоставляемые не в цифровом, а в бумажном формате, довольно маленькие. Именно на этом этапе в работу вступает профессиональный художник, способный качественно перерисовать все черты лица человека и перенести их на памятник или овальную табличку.

Стоимость фотографии, «вытянутой» из группового фото

Цена индивидуальной фотографии, «вытянутой» из группового фото, как правило, минимальна, но далее стоимость может незначительно увеличиваться. Все зависит от количества проводимых манипуляций над исходным изображением. К сожалению, сделать предварительную оценку работ, без предоставления исходной фотографии, невозможно. Тем не менее, вы сможете направить отсканированный вариант фотографии в студию «Oval Deko» по электронной почте для первоначальной оценки.