Рейтинг лучших приложений для инвестиций


Несмотря на кризис в экономике, вызванный всемирной эпидемией коронавируса, много предприниматели по-прежнему ищут способы выгодно вложить денежные средства. Рассмотрим несколько вариантов инвестиций, наиболее актуальных в нынешней обстановке.

В 2021 году количество предложений для выгодных инвестиций существенно сократилось, но достойных предложений все же хватает. Достаточно просмотреть рейтинг лучших приложений для инвестиций, представленный на крупнейшем информационном портале «iLenta».

Приложения для инвестиций

Самый простой способ инвестирования - это акции, приобрести которые можно на различных финансовых биржах. Но тут важно понимать, что вливать все свои активы в одну операцию не стоит. Финансовый рынок довольно нестабилен, и есть высокий риск потерять все сбережения за считанные минуты.

Многие программы в автоматическом режиме предлагают вам совершить покупки подходящих акций, используя для аналитики совершенно новый и максимально производительный алгоритм. Вам лишь останется подтвердить выбор системы и совершить выгодную сделку, которая в дальнейшем принесет немалую прибыль.

Давайте кратко рассмотрим несколько наиболее популярных приложений для инвестиций, которые можно найти на просторах сети.

«Мир инвестиций» от БКС

БКС - это главный лидер на нынешнем финансовом рынке. Количество активных пользователей (инвесторов) уже давно перевалило за один миллион человек. Программа поддерживает все версии мобильного программного обеспечения и предлагает огромное количество вариантов торговых операций.

«Мои инвестиции» от ВТБ

Интерактивное управление инвестициями в небольшом, но весьма функциональном приложении от крупнейшей российской финансовой организации. Приятный и продуманный интерфейс, разобраться в котором смогут даже начинающие трейдеры.

«Инвестор» от Сбербанка

Окунитесь в безграничный мир инвестиций благодаря приложению от Сбербанка, использую для проведения торговых операций только мобильный телефон. Действительно качественный софт будет доступен пользователю бесплатно на протяжении 30 дней пробного периода, по истечении которого придется покупать полную версию приложения.

Полный список рейтинга лучших приложений для инвестиций в 2021 году вы сможете просмотреть на официальном сайте информационного портала «iLenta».