Дебетовые карты от Газпромбанка

 

Практически все финансовые учреждения предлагают своим клиентам дебетовые карты на различные цели. Но как выбрать тот финансовый продукт, который подходит именно вам?

Надежный банк с лучшей дебетовой картой

Дебетовые карты в Газпромбанке – это лучший вариант, который только можно найти на просторах сети среди огромного количества кредитных организаций. Все типы карт, условия получения и характеристики можно просмотреть по ссылке https://www.banki.ru/products/debitcards/gazprombank/.

Газпромбанк является крупнейшим универсальным банком на территории Российской Федерации. В настоящее время Газпромбанк уверенно занимает третью строчку в рейтинге крупнейших банков в РФ, а также уверенно держится в топе банков с лучшими показателями в Европе.

Учреждение осуществляет свою профессиональную финансовую деятельность уже около 30 лет (с 1990 года). За такой существенный срок компания смогла зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, предоставляя лучшие условия и минимальные проценты.

Основные возможности дебетовой карты от Газпромбанка

Каждый клиент, который решил воспользоваться дебетовой картой от Газпромбанка, получает ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно отметить следующие важные моменты:

  • Правильный кешбэк – при осуществлении покупок дебетовой картой по определенным категориям, вы получаете возврат в виде кешбэка в размере до 15 %. Если купленный товар или услуга не числятся в заявленном разделе, клиент все равно сможет сэкономить 1 % от потраченных средств.
  • Накопительная система «Мили» – участники системы «Газпромбанк – Travel» могут сэкономить по 100 рублей за каждые 5 миль.
  • Накопительный счет – на сумму, которая осталась на карте, постоянно (ежемесячно) начисляются проценты по остатку. При этом при использовании такого «накопительного счета» клиент может без ограничений снимать всю сумму с дебетовой карты.
  • Пользование картой проходит беспроцентно. В системе «быстрых платежей» вы сможете осуществлять любые операции до 100 тыс. р. ежемесячно.

Больше информации вы сможете прочитать на страницах информационного портала «Банки.РУ» по адресу banki.ru.