Ольга Рапунцель высказалась по поводу ухода с проекта

Ольга Рапунцель высказалась по поводу ухода с проекта
Друзья, вот и пришло наше время прощаться с проектом Дом 2. Наша История на проекте закончена. Мы покинули телепроект всей семьей. Мы ушли добровольно, нас никто не выгонял. Главное не как уйти, а кем уйти. Мне захотелось в этот раз сдержать своё слово про уход, ну вы поняли, про какое слово я говорю. Я не хотела больше никого пугать нашими уходами и мы сделали это. В этот раз уже окончательно и мы нисколечко не жалеем, нам нужно идти дальше.

Но и последней каплей уже было наше крайнее шоу ББ номинация, это была не просто номинация, а какой-то разбор не обоснованный с клеветой, об этом чуть позже я все равно скажу свою версию, как есть на самом деле, я никому не позволю очернять мою Семью.

Я жила на проекте больше 5 лет. Мой приход летом в июне 2015 год. Я как единица прошла здесь многое и моя Семья тоже, в этом месте я приобрела Семью, я вышла замуж и родила прекрасных дочек. Я стала Человеком Года 2019 и Я вошла в историю Дом 2, это круто. Чтобы ни было, нас любили и ненавидели, были слезы, смех, любовь, расставания. Дом 2 это огромная школа жизни, мой путь здесь был нелегким, но я стала ещё сильнее и могу сказать, что Я счастлива.


Я всегда буду благодарить проект за старт и за свою Семью. За миллионную аудиторию людей, которые наблюдали за нами и полюбили мою Семью, люди которые остались с нами и по сей день наблюдают за нашей жизнью, теперь вы можете наблюдать за нами в наших соц сетях и в моих сторис. Вы тоже в моем сердце. Уходит Эпоха. 17.12.20 год. Прощай Легенда. Дом 2 навсегда останется в моем сердце.

Автор: Ольга Рапунцель