Расширенный ассортимент крепежной и метизной продукции от компании «Машкрепеж»

Компания «Машкрепеж» расширяет ассортимент крепежной и метизной продукции, предлагая своим клиентам оптимальную цену. Крупнейший дилер на территории Российской Федерации осуществляет прямые поставки метизов по всем регионам страны.

 

Прямые поставки мелким и крупным оптом

В настоящее время количество поставляемых элементов достигает порядка 8000 изделий различного назначения. Высокое качество поставляемой продукции уже смогли оценить более чем 14 тысяч компаний и производственных объединений в сфере машиностроения и строительства. Частные монтажники и небольшие коммерческие фирмы отдают предпочтению крепежной продукции от ведущего производителя «Машкрепеж».

Вся представленная продукция отвечает международным стандартам качества и может быть реализована даже за рубежом. Оптовая продажа метизов дает возможность приобрести крепежные элементы и метизы по лучшей на рынке цене. Посетив официальный сайт компании https://www.rusbolt.ru/, вы сможете самостоятельно оформить заявку на покупку мелким или крупным оптом любого представленного образца изделия или набора крепежных элементов.

Для получения консультации по любому вопросу достаточно обратиться к опытному менеджеру по указанным на сайте телефонам или заполнить краткую форму обратной связи. Свои коммерческие предложения по вопросам оптовой покупки направляйте на почтовый ящик [email protected].

Широкий ассортимент продукции

Благодаря реализованной системе интерактивного поиска на сайте любой желающий сможет самостоятельно подобрать необходимый крепежный элемент буквально в несколько кликов мышкой. Всегда в наличии достаточное количество материалов на складе готовой продукции, немедленно готовых к отправке по указанному адресу.

Сейчас каталог соединительных и крепежных элементов насчитывает в общей сложности более 8000 наименований. Но ассортимент продукции постоянно увеличивается. Убедитесь в этом сами, посетив официальный сайт компании «Машкрепеж» по адресу rusbolt.ru. Минимальные цены, оперативная доставка, высокое качество продукции – вот лишь часть преимуществ нашей компании!

Компания ООО «Машкрепеж»

Контактная информация:

Телефон: +7 (499) 372-77-77

Электронная почта: [email protected]

Скайп: rusbolt.ru

Адрес:

121357, г. Москва, улица Верейская, д. 29, строение 154, офис 24