Александре Артемовой некогда расслабляться

Александре Артемовой некогда расслабляться
Мне очень сложно дается быть девушкой, быть женщиной. Мне тяжело расслабиться и я не могу этого сделать, потому что мне все нужно тянуть самой. На мне лежит слишком много ответственности, от которой страдаю. Благодарю Бога за все! Но иногда все так слишком тяжело... Просто по-женски тяжело! Я так захотела сейчас улететь с мамой и дочкой в Дубай, Турцию, но не смогла. Да и лучше эти средства на что-то отложу, что-то потом стоящее куплю. Да и не время сейчас лететь, мало ли что.

Вы ведь многого не знаете и по Инстаграм судите легко, якобы что я там блогер какой-то, устала, насмешила. Сегодня я сдалась и всю ночь проплакала, а через час подтяну сопли и пойду дальше. Нужно менять сейчас все. Мой организм не выдерживает уже не спать сутками месяцами, работать, ребенком заниматься, дома что-то делать и на себя время уделить.


Причем часто накрывать меня стало за последнее время... От психотерапевта что-то чего-то вечно, что-то поможет распутал клубок и скажет как делать, но он не делает этого, так как не в праве указывать мне на действия и выбор должен быть только за мной. Ээээх, пойду кашу делать ребенку и кофе пить. Доброе утро!

Автор: Саша Артемова