Влад Кадони рассказал о своем новом проекте

Влад Кадони рассказал о своем новом проекте
Многие из вас уже наслышаны, что в ближайшее время я буду запускать серию тренингов, марафоны и курсы самопознания и саморазвития. Отсюда частым вопросом стало какие я ставлю пред собой цели. Сложно ответить на него однозначно, поэтому я постараюсь сделать это аллегорически. Личности весьма разнообразны, но есть то, что их все объединяет - это жизненный путь. У кого-то, это беговая дорожка, в которой человек не способен прийти к своим целям, потому что по факту движется на одном месте. У кого-то, это путь в подвал или погреб откуда выходом является обратный путь и трата времени. Кто-то, просто идёт по прямой дороге, не зная, куда она ведёт, и лишь о немногих можно сказать, что их путь это вертикальная лестница.

История моих курсов и тренингов именно про неё. Это не привычные всем семинары с кучей умных слов и побуждающими лозунгами из американских сект. Это история про то, как можно использовать свой ресурс и приобретать новые полезные навыки, которые полезны не для общего развития, а на практике. Про то, как то, что в вас уже есть не используется, потому что находится в слепой зоне личности. Про то, как вы недооцениваете некоторые особенности вашей личности. Об этом можно писать бесконечно. В скором времени появится выпуск на Ютуб, который я анонсирую здесь, который поможет вам понять формат. Главное, что это совершенно точно про ум и про думающих людей.


А пока, я иногда выкладываю посты с общей информацией на разные темы, чтобы посмотреть что вам интереснее всего. Ограничения по знакам здесь не дают возможности полноценно что-либо раскрыть, но зато прекрасно подходят, чтобы расставлять акценты. Моя жизнь - это бесконечное общение с людьми. В кадре, когда я телеведущий, за кадром, когда я психоаналитик, на частных приёмах где в зависимости от ситуации я решаю кто я: коуч, аналитик или модератор. Вся моя жизнь вертится вокруг других личностей. И всегда обстоятельства требуют разного, иногда противоположного подхода. Но я очень рад, что востребован и что у меня есть вы, люди, которые не знают меня лично, но поддерживают абсолютно бескорыстно. Спасибо вам.

Автор: Влад Кадони