Олеся Москалёва скучает по проекту, но возвращаться не собирается

Олеся Москалёва скучает по проекту, но возвращаться не собирается
Пожалела ли я, что покинула проект? Каждый день мне задают этот вопрос. Скажу так... Я очень скучаю, ну просто очень. Я любила поляну всем сердцем и люблю ее до сих пор. Мне нравились лиственницы, которые наполняли мою утраченную энергию. Мне нравилась моя кровать. Хотя именно моя кровать считалась самой неудобной в женской спальне. Я очень любила девочек из женской. Каждая девочка по-своему уникальна. И даже Марсиага , которую все привыкли считать ШБ, очень уникальная личность. Я безумно хочу, чтоб она исправилась.
Но последняя неделя, была самой тяжелой. На проекте происходил самый настоящий кошмар. И наш «Лагерь для взрослых», превратился в «Черную дыру». Грязь стала литься 24/7. Даже безобидное утро начиналось с криков, о моих утренних песнях можно было уже забыть. Я начала замечать, что становлюсь очень злой. А я, все три месяца была солнышком проекта. Мое время, все 3 месяца, было самое тёплое и доброе за всю историю проекта. Даже Никита Уманский говорил это.


Я очень скучаю. Но понимаю, назад дороги нет. Нужно начинать новую жизнь и перестать жить прошлым. Хочу ещё отметить! Руководство на Дом 2 просто космическое! Такое чувство, что все они были нашими родителями. Вот ещё по ним очень скучаю. Ваша... Москалева Олеся.

Автор: Олеся Москалёва