Зрители уверены, что Настя Балтер действует по сценарию

Зрители уверены, что Настя Балтер действует по сценарию
Зачем вы эту Настю вообще привели!? Вот теперь Орги отчетливо показали, что ваша передача не для отношений! Вы привели откровенно больную на всю голову девицу! С отбитой мордахой, совершенно недалекую, с явно непривлекательной внешностью! Быдлячую, не умеющую искренне что-либо высказывать и делать. Не актриса, видно, что действует по сценарию. Но получается слабенько, на двоечку с минусом!
Вопрос: для чего? С таким богатством строить отношения? Девушка явно не про любовь! Создавать конфликты? И тем самым сеять негатив и пускать его в массы? Вы там совсем деградировать собираетесь со всем составом вместе? Все, что в последнее время транслируется, просто бред! Чуть приподняли эту Анну Модай или Подай, не помню фамилию, хотя она как пришла, тоже была не против с Морганом чуть ли не сразу. И также мог ее бросить сразу! Просто он прошёл мимо!

Из Маши сделали бешенную, вечно прыгающую, не знающую, чего ей нужно, легкого поведения обезьянку! Зачем-то держите двух подлецов, Моргана и Колесникова, которые своим поведением явно показывают, как не надо прожигать свою жизнь, но уж внизу лозунг подпишите тогда уж. Ваши сценарии нелогичные, уже как-то больше на подростковую, с извращённой фантазией публику.

Автор: Джоржия