Саша Черно слишком много требует от проекта

Саша Черно слишком много требует от проекта
Вот же мерзкое вонючее чучело! Это до какой же степени проект распустил своих участников - подсиненных, что они выдвигают требования! Ей и хату подавай, и победителя ЧГ, и не трогайте её при этом. А на фига она тогда нужна? Мать из неё никакая. Ребёнком не занимается, только жрёт-с*ёт, курит и в соцсетях сидит (смотрит что там Срапы делают). Вся в грязи, комнату их пока уехали, дезинфицировать нужно, всё время с*ач везде.
Советчица из неё тоже никакая - ну куда уж жирной вонючей куче лезть к молодёжи. Что она может посоветовать, как выписать у проекта мужа сомнительной ориентации? Рекламщица - тоже никакая. То, что рекламирует Чуня - это скорей антиреклама. Чего не надо брать ни при каких обстоятельствах. А связываться с ней рекламодателям - опасно! Мохровая мошенница! С подписюнами и то не умеет ладить, всё время посылает их в далёкое путешествие на х..., в чёрные списки заносит. Как она собралась ЧГ отрабатывать? Какой рекламодатель рискнёт с ней связаться?

Больницу и то всю об*акала, в которой была. И что остаётся в итоге? Только поржать и постебаться над этим недорозумением, дак и то вроде уже над всем постебались, новых приколов даже нет - сидит просто вонючей страшной на Лобных, прямо глыба, монумент!!!!

Автор: Ирина Филиппова