Саша Черно боится впасть в депрессию в связи с уходом с проекта

Саша Черно боится впасть в депрессию в связи с уходом с проекта
Осень. Эта осень для нас заиграла по-новому. Все эти дни я находилась в смятении. Уверена, что делаю правильный выбор, в плане финансов так точно, но бывало что частично накрывало... Конечно, я абсолютно не так представляла себе свой уход. Конечно я бы 100% в этом году выиграла конкурс. Я хотела красиво уйти на год Стефану, красиво... ну или весной.

А тут отдав 4 года проекту, уйти так... Взгрустнула, прослезилась, отряхнувшись, пошла дальше. Так приятно получать сообщения от сотрудников, с кем много лет работал, как я многих из них люблю закадровых. От некоторых ведущих. Руководство зовёт естественно обратно. Мне главное, момент переждать, чтобы не сорваться обратно.

Минусы ухода: живёшь без режима, не понимаешь, что к чему. Тут привык: проснулся, привёл себя в порядок, завтрак, разговоры, в общий дом, теты, шоу, лобное. В перерыве между этим всем занимаешься Лялей. Помыть, памперс переодеть, покормить, читать, петь, заниматься с ним и тд. А мне сейчас категорически много времени и очень долго тянутся дни. Я привыкла жить в бешеном ритме. Поэтому момент депрессии так называемой нужно переждать и войти в ритм обычной жизни.


Посмотрев сейчас эфир, всё вспомнила и мне прям плохо стало. Поэтому депрессия сама собой как-то проходит. Нужно стараться максимально занять дни, делать для вас классный контент. Снимать больше нашей жизни, классные видосы в тик-ток, устраивать фотосессии. В общем-не унывать. Всё получится.

Автор: Саша Черно