Алёна Савкина в замешательстве, после того, что узнала о новом парне

Алёна Савкина в замешательстве, после того, что узнала о новом парне
Я в диком шоке от грязных видео моего парня. После увиденного в сети я пока не знаю, как мне правильно поступить. С одной стороны, я понимаю, насколько это всё жутко, с другой – не хочу судить Илью за прошлые грехи. По сети разлетелись несколько откровенных видео с его участием. Я до сих пор не могу прийти в себя после таких новостей.
Илья объяснил мне, что развлекался таким образом давно, ещё до своего переезда в Москву. Для меня это было диким шоком. Зачем Илья это делал, он пока не объяснял, и я не знаю, как у него об этом правильно спросить. Или вообще не спрашивать… Он мне сказал: «Алёна, это было давно, больше такого нет». Я пока не знаю, как это всё в своей голове принять. Или не принять. Естественно, он сейчас этим ничем не занимается. А видео старые, их много в Телеграмм-каналах. Кто конкретно слил эти, Илья не знает.


Я нахожусь в замешательстве, поскольку уже успела привязаться в нему. Как поменять отношение к человеку, если у тебя есть к нему чувства? Мне очень тяжело. А стоит ли судить человека за его прошлое? Мне важно настоящее и будущее, как он дальше себя будет вести. На данный момент Илья проявляет себя как заботливый мужчина. Он романтик, дарит мне цветы, водит в кино и так далее. У меня много вопросов к себе. Либо забыть это, либо уйти от этого. У каждого из нас много грехов, и мы обязаны давать человеку шанс на исправление.

Автор: Алёна Савкина