Никита Барышев охарактеризовал себя, перечислив свои привычки

Никита Барышев охарактеризовал себя, перечислив свои привычки
Мои ужасные привычки. 1. Могу не отвечать на сообщения неделями и месяцами. А иногда и вообще забываю ответить.2. Я ленив. Если есть возможность сесть, я сяду; если есть возможность лечь, я лягу. 3. Матерюсь. Начал с островов, тк научили меня там. Но с близкими людьми - никогда! И часто говорю «обжаю». Кого-то это бесит, кому то нравится! 4. Всегда доедаю до конца, но вот конечно домашняя еда бабушки с мамулей это отдельная песня. Вкусно, много и сытно - любовь навсегда!

5. Прямолинейность. Мне часто не хватает гибкости, особенно в общении с людьми. Пора привыкнуть уже, что всем нужна только лесть и никто не хочет слышать правду. 6. Мое чувство юмора. Не всем дано его понять, поэтому с «серьезными человеками» стараюсь не шутить. 7. Не могу себе отказать в новинках, это могут быть: вещи, новые гаджеты, интересные люди, от которых я кайфую и воодушевляюсь. Люблю постарше 35.


8. Не могу находится постоянно с кем-то, мне нужно мое личное пространство, где я могу побыть один. Так как я интроверт, я всегда заряжаюсь энергией в одиночестве. Много мыслей, которые конспектирую. 9. Терпеть не могу закомплексованных людей! Если хочется - действуй! Жизнь одна. Плевать, кто, что подумает! Как, например, мое фото в посте. Люблю много радости, улыбки, чтобы всегда быть на одной волне. Конечно в любимом человеком сейчас редко можно это встретить. Задаюсь: почему сейчас так? Теперь ваша очередь! Может какой-то пункт у нас совпал? Делитесь.

Автор: Никита Барышев