Илья Яббаров не смоет содержать себя за периметром

Илья Яббаров не смоет содержать себя за периметром
Прикольно, дармоед сидит на дурке, живет на всем готовом не один год и призывает зрителей «пахать», как это делает он... Головушка совсем бо-бо, видимо так запахался, что не соображает, о чем вякает. Унитазник, тебе так безразлично, что о тебе пишут, что решил выс*ать свою дурь. Если уж ты такой «умный», «значимый», ну и не обращал бы внимания на каких-то «жалких» людишек, которые к стати не *опы просиживают на халяве годами, вылизывая зад руководителям, а работают, живут реальной жизнью.
Ты вообще в курсе, как деньги зарабатывают, может еще помнишь, как рулил на траХторе? А сейчас уже который год который раз приползал на коленках под забор дурки и захлебываясь соплями, просился назад. Не тебе у*бище, дармоед, алиментщик, бросивший своих 4 детей, открывать пасть и пи*деть о порядочности, о каком-то там уровне. Твой уровень, даже не под плинтусом, а на дне помойки, с которой ты никогда не вылезешь. Ты пустобрех и в *опе как раз ты и это очень хорошо прочувствуешь, когда тебя с дурки выпрут.

В реальной жизни никто и звать никак. Содержать себя не сможешь, выражение - языком пи*деть, не мешки ворочать, это о тебе, в самую точку. Бла, бла не прокатит и на ворованных песенках на хорошую жизнь, к которой тебя у*бка приучили, не заработаешь. А долги чем отдавать будешь, всем ведущим должен и главное своим детям.

Автор: Елизавета Романова