Ксения Задойнова решила поддержать супругов Дмитренко в конкурсе

Ксения Задойнова решила поддержать супругов Дмитренко в конкурсе
Я давно прониклась симпатией к семье Дмитренко. Мне ребята очень нравятся, я влюблена в их девочек, мне симпатична Оля как личность, импонирует то, как они противостоят прессингу. Конечно, им многие завидуют, что они выиграли квартиру и вообще «устаканились» по жизни. У них многое получается лучше, чем у других, поэтому на них давят со всех сторон.

Что касается, сложного характера Ольги, о котором все прекрасно осведомлены, то я не испытываю никаких трудностей в общении с ней. Ольга очень тепло ко мне относится. Как ко мне, так и я. Не понимаю, почему её называют сложной. Может быть, потому что я не смотрела проект раньше… Сейчас я вижу заботливую маму и прекрасную жену.


Я согласилась быть секундантом Оли не из корыстных побуждений. От нее я не жду никакой поддержки. Я вообще никакой стратегии не продумываю. Всё по желанию. Это просто от чистого сердца. Считаю, что Ольга имеет абсолютно равные шансы со всеми на победу в конкурсе. Сегодня прозвучало такое сравнение — если человек получил медаль на Олимпиаде, ему что — больше не участвовать? Так что, почему бы не проявить себя заново? У Оли и Димы за год большой рост, ребёнок второй появился. Они молодцы. Если не Оля, так её муж может одержать победу. Я им этого желаю!

Автор: Ксения Задойнова