Как бизнесу принимать платежи онлайн в 2020 году

В текущем году из-за всемирной пандемии бизнес толкнулся с множеством проблем, как с поставками товаров, так и с их оплатой. Как же бизнесу принимать платежи онлайн в 2020 году? Какие есть решения на рынке?

Крупнейший интерактивный сервис интернет эквайринга «Сайпикс» предлагает своим клиентам оптимальный вариант реализации программы по осуществлению оплаты покупок и приема банковских платежей с поддержкой карт Виза, Мастеркард и МИР. Компания «Сайпикс» осуществляет свою профессиональную деятельность уже более 5 лет и за такой значительный срок смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, своевременно выполняя все поставленные задачи.

Преимущества использования интернет эквайринга от «Сайпикс»

  • Удобство для клиентов – расчет за покупки банковскими картами является наиболее распространенным способом оплаты во всем мире. При этом не существует каких-либо лимитов на покупку в одном чеке, а размер суммы регулируется только банком владельцем карты. Но ведь всегда можно дополнительно воспользоваться кредиткой, не так ли?
  • Высокий уровень безопасности – при оплате любой покупки картой все внутренние расчетные операции производятся исключительно лицензированной финансовой организацией, то есть, банком. То есть, стороннее вмешательство в вашу покупку или изменение суммы при платеже исключены. Информация по платежу передается внутри сети исключительно в зашифрованном виде и не доступна никому, кроме сотрудников финансового учреждения, которые ограничены банковской тайной.
  • Выгода для каждого пользователя – каждый клиент производит оплату товаров или услуг исключительно по тарифам (процентам) своего банка. Как правило, комиссия зависит от рода деятельности и объемов проходящих платежей.
  • Качественный сервис – запустить систему приема онлайн платежей для вашего бизнеса так же просто, как пополнить счет на телефоне. Достаточно посетить официальный сайт компании «Сайпикс» и подать заявку на подключение. Все необходимые сопроводительные документы будут высланы на указанный почтовый адрес в электронном виде.
  • Круглосуточная поддержка – для решения любых проблем, возникших во время пользования системой онлайн платежей онлайн, в круглосуточном режиме работает онлайн поддержка.

Больше информации об интернет эквайринге вы сможете найти на страницах официального сайта компании «Сайпикс» по адресу cypix.ru.