Как подобрать летнее платье в текущем сезоне

С приближением курортного сезона стоит заранее озаботиться обновлением гардероба. Особое внимание стоит обратить на такой летний наряд, как сарафан. Это универсальная одежда, которую сначала можно носить на отдыхе, а затем ходить на работу.

Широкий выбор сарафанов представлен на сайте https://margo37.ru/sarafany/.  Компания «Margo» Иваново осуществляет свою профессиональную деятельность по производству одежды различных фасонов и стилей уже более 13 лет и за такой существенный срок смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда предоставляет лучшую одежду по самой низкой стоимости от производителя.

Сарафан летний Иваново – это по-настоящему женское платье, которое только подчеркнет вашу природную красоту. Уникальные рисунки, высококачественная ткать, современный дизайн. Все это лишь мала часть основных преимуществ женских платьев от торговой марки «Margo» Иваново.

Какую ткань выбрать для летнего платья?

Летние льняные платья – это классика стиля. Лен идеально подходит для самой жаркой погоды, даже несмотря на то, что подобная ткань довольно быстро мнется. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу – торговая марка «Margo» Иваново гарантирует, что вы буквально влюбитесь в льняные сарафаны, даже несмотря на характерные складки.

Хлопок – еще один натуральный материал, из которого чаще всего шьют летние платья. Выбирайте тонкие виды хлопчатобумажных тканей, и вы обязательно гарантируете себе полноценный комфорт летом, как на природе, так и в городе.

В последнее время особой популярностью пользуются летние сарафаны из синтетических тканей, которые по своей структуре очень сильно напоминают хлопок. К ним относятся курпо, модал и лиоцелл, а также вискоза.

Как правило, в цветах летних платьев преобладают пастельные тона, белый, а также насыщенный желтый, зеленый, неоновый и синий. Самый модный узор на летних сарафанах – это обязательное наличие классического горошка, марких цветов и различных полосок.

Популярные сарафаны в текущем сезоне

В текущем сезоне особенно популярными и, соответственно, модными являются летние платья в стиле бохо. Не стоит сбрасывать со счетов и классические «испанские платья», особенно с рисунком в мелкий горошек. Современные сарафаны из легкого хлопка с рисунком «под джинс» также приятно удивят всех окружающих. Образ одежды в стиле «сафари» подчеркнет вашу женственность и неукротимость.