Татьяна Владимировна рада, что ее дочь Алена рассталась с Максимом Колесниковым

Татьяна Владимировна рада, что ее дочь Алена рассталась с Максимом Колесниковым
Я рада нынешнему успеху Алены. В паре с Максимом Колесниковым она не добилась бы того, что имеет сейчас. Я выдохнула с облегчением, когда Алёна нашла в себе силы порвать с Максимом. За Периметром он быстро показал нам свою сущность. На проекте Максим — один, а вне его — хам. Он мне нахамил перед уходом от нас, но не хочу даже вспоминать. Пусть у него всё будет хорошо. Ему надо расти, девочка Максиму нужна молоденькая, лет семнадцати-восемнадцати и без ребёнка, потому что он ещё сам дитя. Макс неплохой парень, но это не Алёнин вариант.

Я уверена, останься бы Алёна с ним, она бы ничего не добилась. Она тратила бы свою энергию на Максима, а не на саморазвитие. Мы обе рады, что Максим от Алёны отстал. С ним бы она не достигла ничего. Фактически, Максим был для неё вторым ребёнком. Сейчас Алёна нянчилась бы с ним. Максим бы её никуда не пускал, было бы много запретов, ревности, разборок, скандалов. Алёна сидела бы дома, не смогла бы развивать свой «Инстаграм».


Я горжусь успехами дочери и верю, что у нее всё будет хорошо и в карьере, и в личной жизни. Сильная девочка у меня, со всем справляется сама. Я не планирую всю жизнь существовать на одной территории с ней. Надеюсь, что дочь со временем выйдет замуж, и тогда я смогу переехать от неё.

Автор: Татьяна Владимировна