Яна Захарова высказалась об общении с Максом Моргенштерном

Яна Захарова высказалась об общении с Максом Моргенштерном
Вечеринка в ночном клубе по случаю дня рождения Никиты Уманского преподнесла кучу сюрпризов. В Сети сейчас обсуждают не столько 35-летие Никиты, сколько меня с Максом Моргенштерном. Своё общение мы продолжили и с наступлением утра. Мы с Максимом были вместе до 12 часов дня. Потом попрощались, и он поехал на Поляну. Думаю, что у него был очень тяжёлый день. Ему предстоит Лобное. Что там будет, не знаю, мы пока не списывались. После наших видео Интернет буквально взорвался, как будто я не знаю, что произошло, мир рухнул.

Откажусь от комментария при ответе на вопрос, было ли у нас «волшебство». Не стану ни подтверждать, ни отрицать наличие близости. Я нисколько не сожалею о том, что было между нами. Хочу ли я продолжения, я и сама не знаю. Вижу ли я себя в отношениях с Максимом? Не могу сейчас ответить на этот вопрос. Мне нравится с ним общаться, но только время всё может расставить на свои места. Я не хочу заглядывать настолько далеко. Зачем? Я хочу лёгкости и живу здесь и сейчас.


Меня до глубины души возмутили домыслы о том, что я целовалась с Моргенштерном, потому что находилась под воздействием виноградных напитков и не отдавала отчёта свои действиям. Все пишут, что я была пьяная, но я за рулем, и я была трезвой. И всё делала осознанно!

Автор: Яна Захарова