Кристина Препелицэ и Руслан Кожухов смогли решить проблемы в отношениях

Кристина Препелицэ и Руслан Кожухов смогли решить проблемы в отношениях
Кристина поняла, что не до конца уверена в своих чувствах ко мне. Масла в огонь подлила ее близкая подруга Кристина Бухынбалтэ, которая предложила ей взять паузу и понять, что на самом деле у неё ко мне. Но как только Крис заговорила о прекращении отношений на время, я воспринял это слишком серьёзно. Заявил, что для меня это всё равно, что расстаться навсегда. Услышав эти слова от нее, я не смог сдержать эмоций и заплакал.

Мне было очень тяжело осознать, что я могу потерять Кристину. До проекта я никогда не сталкивался с отказом девушек. Когда Кристина предложила поставить всё на паузу, мне было очень больно и неприятно. Я всегда искренне отношусь к людям, с которыми начинаю встречаться. Я не настроен на мимолётные отношения, только на серьёзные. И когда я встречаю человека, который подходит мне энергетически, я открываюсь и отдаюсь ему.

Да, было больно, я заплакал, но это были мужские, скупые слёзы. Когда девушка предлагает паузу, в моём понимании, это первый шаг к расставанию. Обычно это делают, когда люди устают друг от друга, а мы были в паре 10 дней на тот момент. В отношениях до проекта от меня никто не отказывался! Если бы такое произошло, я бы умер со стыда.


На шоу «Бородина против Бузовой» Кристина намекнула, что её не очень устраивает мой запах. Из-за этого я не привлекал ее на уровне инстинктов. Тогда Влад Кадони предложил нам провести эксперимент — заселиться в одну комнату на 50 часов и проверить, привыкнет ли Кристина за это время к моему аромату. Этот эксперимент оказался как нельзя кстати. Когда мы с Кристиной оказались наедине друг с другом, смогли поговорить о том, что нам не хватало. Сейчас мы в паре, прекрасно себя чувствуем, заселились, строим отношения и планы на будущее. Всё у нас хорошо, в общем.

Автор: Руслан Кожухов