Никита Барышев испытывает себя каждый день

Никита Барышев испытывает себя каждый день
Я часто удивляюсь сам себе, мол «зачем я делаю тот или иной поступок?». Моя жизнь могла бы спокойно выглядеть, типо «дойти от точки А до точки Б», но каждый раз получается «начать путь от А, зайти в пункт В, Г, Д, также трижды обойти Е, параллельно коснуться точки Ж и под конец передумать вообще, что мне нужна была точка Б, забить на неё, и по итогу, вообще, остановиться в точке Я».
Все знают программу Форд Боярд? Так вот, я играю за две команды в лице одного человека. Лучше всего я научился искать свой «ключ», среди «змей и крыс». Так же, если бы моим страхом была высота, то я уже раз 10 с высоты птичьего полёта летел вниз без парашюта, потом собирал эту лепешку, которая получилась после падения, и летела снова, до того момента, пока не стал чувствовать боли, и да, больше высоты я не боюсь.

Я не боюсь ничего, потому что я испытываю себя каждый день, я закаляю себя, и мне больше ничего не страшно. Я боюсь только создателя игры, потому что только он знает, с чем я справлюсь и какие мне надо давать задания, чтобы я шёл дальше и был ещё круче... Я слышал так много клеветы в свой адрес, что у меня нет сомнений: я прекрасный человек!

Автор: Никита Барышев