Александра Пономарёва назвала цель своего нахождения на проекте

Александра Пономарёва назвала цель своего нахождения на проекте
Уважаемые мои любимые телезрители, я знаю, что кажусь белой вороной на проекте, но в этом моя особенность. Вы никогда не сможете разгадать меня до конца, да, я мыслю нестандартно, мои действия всегда несут под собой определенный мотив и цель, я не являюсь стандартной участницей со стандартными проблемами, возможно я некий антигерой проекта. Да, я гораздо более скрытная и позволяю всем видеть и знать о себе ровно столько, сколько считаю нужным, я выдаю информацию и раскрываю себя очень дозировано.

Вы не увидите от меня стандартных истерик и шаблонных реакций. Я такой же непонятный и непредсказуемый человек как на проекте, так и в реальной жизни. Вся моя жизнь - это игра. И мне не нужна «половника», мне нужна такая же необычная и загадочная «целая» часть, с которой мы смогли бы всю жизнь друг друга разгадывать и каждый день узнавать друг о друге что-то новое. С обычными людьми мне скучно.


Вот она цель моего нахождения на проекте. Я хочу любви, но я особенная, я другая и любовь мне нужна особенная, такая же необычная и непредсказуемая, как я сама. Кстати, я пропустила понедельник, а значит пропустила приход новых участников, кто знает, может быть пришла моя судьба? В любом случае, вы все узнаете в эфире в следующий понедельник.

Автор: Александра Пономарёва