Зрители не верят в исправление Саши Черно

Зрители не верят в исправление Саши Черно
Видимо есть решение отдать домик свинской семейке, а значит надо срочно их делать образцовыми! Эдак на старости лет быдлобаба стала ледей и всего-то надо было родить (а может и не родить, до сих пор не верю)! Ни учителя, ни баронесса, ни ведущие, ни родители свои и еськины, ни сам еська, ни даже беременность, изменить не смогли, а вот сами роды произвели невозможное - быдлобаба и аферистка стала хорошей! Станиславский бы с ума сошел. Не верю!

С*ач в комнате прежний, лень прежняя, хамство в инете зашкаливает, жрет по-прежнему, за ребенком ухаживает еська, а чунька иногда на руках подержит для съемки. У ребенка диатез и никого это не волнует. Так что же изменилось в ней? Все орали, Рапа продает ребенка, правда в чем это заключалось, никто не расшифровывал, а тут прямая продажа месячного ребенка для съемок - и молчок!

Судя по первому сыну чуньки, ничего красивого не получилось, а здесь еще и еськино добавилось,что конечно же не украсит ребенка!маленькие все хорошенькие и ничего удивительного в чунькином нет, немного подождите и все будут орать, какой страшненький! Ведь, по словам чуньки, он на нее похож, а кто хоть раз сказал, что чунька красавица?! Сейчас идет имиджевая постройка семейки Оганесян, видимо, для чего-то это нужно! Но в такие исправления не верю!

Автор: Ольга Маслова