Клава Безверхова не теряет надежды вернуть Максим Моргенштерна

Клава Безверхова не теряет надежды вернуть Максим Моргенштерна
Песня, которую я выложила на страницу, посвящена Максиму Моргенштерну. Со словами мне никто не помогал, так как я всё сочиняю сама, а музыку написала Олеся Москалёва. У меня очень много стихов и песен, которые я написала для него. О том, что эти песни посвящены ему, Максим прекрасно знает. Следующий трек я тоже буду записывать для него.

После ухода с проекта мы продолжаем поддерживать общение. Периодически ностальгирую по ярким моментам наших отношений и признаюсь ему в любви. Уверена, что мы ещё можем стать крепкой парой, как прежде. Сейчас я живу у себя дома с мамой. Всё хорошо, я чувствую запах свободы, но периодически, когда выпиваю, пишу Моргенштерну и постоянно признаюсь ему в любви. Сегодня Яна Захарова устраивает вечеринку в честь дня рождения, поэтому попросила Максима меня заблокировать. Я прекрасно понимаю, что если выпью, снова начну писать ему и признаваться в любви.


Мы с Максом держим нейтралитет и общаемся как друзья. Периодически мы пишем друг другу, то он мне, то я ему. Могу сказать, что общение у нас стало гораздо лучше, чем было в Периметре. Ему было забавно, когда я пьяненькая звонила и орала в трубку: «Я тебя люблю!» Я очень по нему скучаю. Предлагала ему уйти с проекта и попробовать за Периметром, но он пока уходить не хочет.

Автор: Клава Безверхова