Саша Гозиас рассказала о предстоящих родах

Саша Гозиас рассказала о предстоящих родах
Всем приветули, мои дорогие! Хотела поблагодарить каждого из вас за тёплые поздравления. Спросите меня, счастлива ли я, что скоро появится мальчишка у нас? Отвечу - Да! Правда я это знала изначально! Спросите, откуда? - У меня отличная интуиция. Я просто иногда это забываю, но с детьми чувство это меня не отпускает. Я знаю ещё с первой беременности, что первая Софа, второй парниша!

Так же у меня стартанула 32 неделя. Мне скоро собирать сумку в роддом и я, если честно, боюсь. Боюсь рожать. Это странно звучит от девушки, у которой уже есть ребёнок, но это так. Т


ак же актуальный вопрос в моем Директ «У вас будут партнёрские роды?» - Нет! Зачем травмировать мужчину? Мое мнение, что это женское дело. Мужчине это не дано, и кроме как ужаса он не испытает ничего. Не верю я в истории, что после партнёрских родов семья зажила счастливо, даже если мужчина проявляет чрезмерную заботу о вас и о малыше, это не значит, что все хорошо. И со временем вы это поймёте! По разному раскрывается эта психологическая травма!

К чему я все? К тому, что я рожать буду сама, в компании прекрасных врачей! Врачей мужского пола тоже не будет! Это мое принципиальное решение. Какое ваше мнение?

Автор: Саша Гозиас