За периметром Катя Скалон содержала Влада Иванова, а не наоборот

За периметром Катя Скалон содержала Влада Иванова, а не наоборот
Это просто поразительно! Тупоголовый качок с пэтэушным образованием, распоясавшийся садист Иванов - «хороший парень»? А Катерина, закончившая 3 курса факультета международной журналистики, по мнению некоторых, безграмотная девушка??? Когда, интересно, она находилась на содержании у этого так называемого «бизнесмена» с дырой в кармане? К моменту, когда они ехали в Краснодар, у него было 15 т, оставшихся от «заработков» в Дом 2, о чем он сам говорил в ПЭ! Деньги на покупку кровати и кухонных шкафов взял у матери, о чем тоже этот голодранец говорил в ПЭ!
Зарабатывать, кроме как на рекламе, во время карантина не было возможности, а рекламные заработки были именно у Катерины, которые тратились, в основном, на прокорм этого бугая! Сколько ел этот качок на проекте, все видели! А какие огромные порции всяких вкусностей Катерина готовила этой неблагодарной свинье в Краснодаре!? Так кто кого содержал? Что она поимела, кроме унижений, рукоприкладства, за время «отношений» с этим уродом?


Конечно, Катерине в ее 22 года уже пора бы научиться разбираться в людях. То, что Иванов дер*мо, а не мужик, было очевидно, но она не желала видеть очевидного! А теперь, к сожалению, наступает на подобные грабли с Бабичем...

Автор: Ирина Коваленко