Даниил Сахнов долго думал, как именно сделать предложение Тане Строковой

Даниил Сахнов долго думал, как именно сделать предложение Тане Строковой
Решение было мною принято ещё за месяц до моего дня рождения, а то и раньше. Не было сомнений, но было кучу переживаний. Весь месяц я провёл на какой-то изжоге. Был страх, что я что-нибудь запорю и сделаю не так. Много раз передумывал, обдумывал как лучше это сделать, какую обстановку выбрать, где и как это сделать. Волновался и боялся не оправдать своих ожиданий.

Мне многие писали о том, что я хотел сделать это как-то «по-крутому», «необычно» и т.д. А сделал типа как-то по-простому. Скажу так, я делал это не для вас, не для участников, и у всех по этому поводу складываются абсолютно разные мнения. Но скажу так, что для меня это и было «по-крутому»! У каждого свой выбор как это сделать конечно. Я хотел это сделать либо в кругу близких мне людей, либо наедине со своей любимой девушкой. На публику этого я не стал бы делать. Я захотел именно так.
Для меня это серьёзный шаг. Много волновался и переживал. И понял, что самое главное - довериться сердцу и своей душе. Хоть и волнительно, но пойдёт, как по маслу. Главное, что она даже и не подозревала, даже и подумать не могла, что это случится в этот день. Вспоминаю этот день и начинают бурлить эмоции. Было очень круто и я счастлив.

Автор: Даниил Сахнов