Клава Безверхова перестала пить и к алкоголю больше вообще не притронется

Клава Безверхова перестала пить и к алкоголю больше вообще не притронется
Я до последнего момента надеялась, что мне удастся вернуть любовь Максима. Доказывая ему свои чувства, я даже выбросила кольцо, подаренное мне экс-бойфрендом, о котором я так часто вспоминала во время отношений с Моргенштерном. Использовала я и заведомо провальный способ добиться расположения — в сильном подпитии я пыталась навести мосты между собою и Моргенштерном, но только усугубила ситуацию. Зато благодаря этой истории, я решила отказаться от алкоголя. Совсем.

Я перестала пить, к алкоголю больше вообще не притронусь. Что касается той беседы с Максимом, то я ничего не помню. Но о том, что вела себя так, не жалею. Я всё правильно сделала. Сначала я очень сильно злилась на Макса, негативила, но сейчас начала заниматься собой, и мне стало всё равно. Мне нужно пару месяцев, чтобы полностью прийти в себя после расставания с парнем, за которого я собиралась выйти замуж.


Максим на меня никак не реагирует, он занимается своей личной жизнью, а я — собой. Раньше я доказывала ему свою любовь, а теперь послала на три буквы. Как парень Моргенштерн сейчас для меня не существует, потому что так ужасно ко мне отнёсся. Да, сейчас мы на одной территории и часто видимся. Мне тяжеловато, конечно, но я справлюсь.

Автор: Клава Безверхова