Анастасия Голд рассказала о своих татуировках и развеяла все мифы

Анастасия Голд рассказала о своих татуировках и развеяла все мифы
Мои хорошие... Долго вы меня терроризировали и доставали, долго я смотрела и молчала. Не хотела с вами спорить, ведь дураку не объяснишь, что я как бы лучше знаю свою жизнь, нежели вы что-то додумываете. Но пришло время поговорить о моих татуировках. Это свершилось. Меня очень раздражают люди, которые реально верят в то, что татуировки можно делать только с каким-либо значением. Я разрушу ваш чудный мир. Каждая моя татуировка не несёт никакого значения. Кроме одной, у меня их аж 6 штук. И я их очень люблю, сводить не собираюсь!
Моя самая первая тату была сделана на ноге в виде надписи, после этого я сразу же сделала один бант на ноге, следом и второй это был далекий 2013 год. Как раз они только только входили в моду, из всего Ростова я была в первых рядах кто их сделал. И ни капли не жалею, они для меня как украшение, так что расслабьтесь это мое тело! Это моя жизнь! Это мой выбор! Вы кто такие, чтобы меня осуждать за мой выбор?

И кстати, очень много предположений и даже утверждений, что их делают девушки, которые танцуют. Это вообще меня убивает и очень веселит. Представляете, я не танцевала, как вы думаете, для себя я бы и хотела быть пластичной, но кому-то дано, а кому-то нет. Мне явно не дано, так что угомонитесь уже додумывать то, чего нет в действительности. Всем спасибо за внимание. Теперь надеюсь на вашу адекватность, всем кому удобно думать обо мне всякие гадости. Проходим мимо и живите дальше, как жили, я никому зла не желаю!

Автор: Анастасия Голд