Алена Савкина рассказала, что произошло за периметром и почему они расстались с Максимом Колесниковым

Алена Савкина рассказала, что произошло за периметром и почему они расстались с Максимом Колесниковым
Мы ушли с проекта, надо было много работать, я сняла квартиру, достаточно дорогую, чтобы нам всем было комфортно жить. Максим вёл себя довольно расслабленно. Например, когда мы переезжали, я и мама таскали баулы сами, а Макс в это время был у друга. В какой-то момент мама предъявила это Максиму. Произошёл конфликт, Колесников тогда поставил меня перед выбором — или он или мама. Потом молча стал собирать вещи и ушёл, не сказав мне ни слова.

На этом наша история с ним закончена. Когда мужчина любит, он что-то делает, не ставит условий и не говорит: нам же с тобой классно, кайфово. Если бы он хотел, чтобы мама с нами не жила, он должен был что-то сделать, чтобы показать мне, что сможет обеспечить, что мы справимся сами. Он этого делать не захотел. Так что это не любовь.

Мне тяжело и страшно, но я стараюсь поменьше об этом думать. Я вырвала себя из зоны комфорта, и назад дороги нет. Мне надо работать. Обеспечивать семью и ребёнка, оплачивать аренду жилья, а это почти семьдесят тысяч в месяц. Благодарна за поддержку своей маме. Она взяла на себя все заботы о Богдане, чтобы я могла заниматься самореализацией. Мама не возражала против того, чтобы я вернулась на проект.

Видя, как мне больно после разрыва с Максимом Колесниковым, мама говорила мне: «Иди на проект к Максиму», но я возвращаться не намерена, обида слишком сильна. После ухода Макса у меня на какие-то вещи открылись глаза, у него, думаю, тоже. Конечно, чувства ещё остались. Но осознание того, что вместе нам быть смысла нет, преобладает. Одной любви недостаточно. Нужно уважение, доверие. А этого ничего нет.
Сейчас с головой погрузилась в работу. Мне сделали предложение два телеканала, и я их приняла. Через недели полторы буду презентовать свой дебютный трек, в который вложила свою боль от расставания с Максимом.


А ещё надеюсь встретить новую любовь. Это должен быть мужчина постарше. В основе отношений будет взаимоуважение и партнёрство. Мне нужен мужчина, которого я бы уважала за поступки, обращённые ко мне. Все мои романы заканчивались, потому что эти мужчины ничего не сделали для того, чтобы я их уважала. Я всё вывозила, всех отстаивала. Это моя ошибка. Если появится мужчина, он будет добиваться меня поступками. В омут с головой я больше кидать не буду.

Автор: Алена Савкина