Юлия Жукова высказалась о расставании Яны Шафеевой и Захара Саленко

Юлия Жукова высказалась о расставании Яны Шафеевой и Захара Саленко
Хотелось бы поговорить о расставании самой эмоциональной и гармоничной пары проекта Захара Саленко и Яны Шафеевой. К сожалению, в очередной раз эта пара рассталась, и Захар принял решение покинуть проект, оставив Яночку одну на Дом 2. Но после он предложил ей обдумать все и уйти к нему за периметр. Очень много трудностей между ребятами, недосказанностей, обид, но в то же время есть любовь, страсть, эмоции. И как быть в такой ситуации?!
Я безумно хорошо отношусь к ребятам. Общаюсь с ними по отдельности сейчас. Захар плавно начал выстраивать свою жизнь за периметром и понимает, что Яна уже созрела для серьёзных вещей в жизни, а он пока ещё нет, но чувства то есть. Яна расцвела, выглядит ещё красочнее, чем прежде. Но я вижу как в душе у неё пустота, хотя на лице улыбка.


Я не знаю, будут ли ребята вместе... Если они решат двигаться по жизни дальше вместе, то я хочу, чтобы это решение было осознанным с уважением друг другу, без измен, предательств и прочего, но, отпустив прошлое, которое наворотил Захар. А если нет, то у таких прекрасных людей, как они, все сложится. Самое главное - расстаться достойно, как минимум, поговорив друг с другом. Друзья, а как считаете Вы: есть ли будущее у ребят?
Автор: Юлия Жукова