Юлия Жукова поздравила Игоря Григорьева с 25-летием

Юлия Жукова поздравила Игоря Григорьева с 25-летием
Любимый, с Днем рождения! Я так долго ждала этого дня. И вот он наконец наступил. Твой 25 юбилей. Ура! Так много слов хочется сказать тебе... Но самое главное: я очень хочу, чтобы ты был счастлив. Пусть счастье наполняет каждую частичку твоей души и придаёт все больше и больше энергии. Конечно же, успеха, удачи, реализации себя в жизни, здоровья твоим близким, исполнения всех заветных желаний, как можно больше путешествий с кучей позитивных эмоции, денег, искренних людей рядом и любви. Пусть твоё большое и родное мне сердце будет наполнено неиссякаемым потоком любви.

Отдельное спасибо я хочу сказать твоей прекрасной семье за такого сына и мужчину как ты. Я нашла в нем стержень настоящего мужчины с кучей амбиций, прекрасным воспитанием и правильными взглядами на жизнь, поддержку, опору, радость своего каждого дня. Просто спасибо Вам! И с днём рождения сына.
Мур! Я всегда рядышком. Помни об этом. Я верю в тебя, потому что очень люблю! Happy Birthday to you. I love you. Ti amo tantissimo. Je t'aime.

Автор: Юлия Жукова