Зрителей бесят причитания Ольги Рапунцель о тяжелой жизни с двумя детьми

Зрителей бесят причитания Ольги Рапунцель о тяжелой жизни с двумя детьми
Как же бесят причитания Рапунцель, что оооооочень тяжело с двумя детьми. Это как же "тяжело", на всем готовом, при огромной зарплате дармоедам родителям, плюс зарплату на детей. Еле бедолаги выдержали два месяца за периметром, это же какой ужас, им пришлось тратить свои кровно "заработанные", а яжемать и яжеотец, не привыкли к этому, для них важна только халява.

Конечно быстрее на поляну, вприпрыжку, с баулами, к халявному холодильнику. Никто им не помогает, катастрофа... два здоровых, неработающих лба, разменявший четвертый десяток, не в состоянии, справиться самостоятельно со своими детьми...

Им нужен "педагог", для двухлетнего ребенка, который до сих пор в памперсах и яжемать заявляет, что не собирается приучать ребенка пользоваться горшком, ее все устраивает. А самим слабо, книжку почитать, сказку рассказать, в развивающиеся игры поиграть с девочкой? Или только могут сюсю-мусю трепаться, про неземную любовь к дочке, у которой конечно должно быть все только самое лучшее... а кто это лучшее должен дать, чужая тетя "педагог", а вы там на хрена?

Всем молодым мамочкам, живущих на 30 тысяч в месяц, которые сутки на пролет со своими детками, потому, что муж работает, успевающим и в магазин, и на рынок, и приготовить и постирать и много чего успеть за день и не жалующихся на свою судьбинушку, памятник при жизни поставить. Умнички девчонки, молодцы, сил вам, любви, здоровья и огромного счастья.

Автор: Елизавета Романова