Как обменять Биткоины на карту Сбербанка в сервисе Sbitcoin


Обмен Биткоин на Сбербанк стал проще и доступнее. Любой желающий теперь сможет выполнить безопасную сделку, используя новейший сервис обмена электронных денег, классических валют и криптовалют «Sbitcoin».

Лучший обменник онлайн

Компания «Sbitcoin» выполняет обменные операции любых валют, электронных денег и платежей. Клиенту даже не понадобится покидать собственное жилище, так как все операции проводятся исключительно в онлайн режиме. На главной странице сайта https://sbitcoin.ru/ вы сможете ознакомиться со всем перечнем и возможными парами для проведения онлайн обмена.

Обмен биткоинов на Сбербанк

Самый простой способ продать биткоины (BTC) и получить за них рубли на карту Сбербанка – это воспользоваться новейшим сервисом обмена электронных платежей «Sbitcoin». На официальном сайте sbitcoin.ru представлен всегда наиболее актуальный, а главное, честный курс по обмену Bitcoin на Sberbank.

Если вам кажется, что вывести криптовалюту биткоины на рублевую карту Сбербанка невозможно, то вы глубоко ошибаетесь. Подобная процедура занимает считанные минуты, а начисление средств происходит максимум за 30 минут (особенность системы транзакций в блокчейне биткоин).

Интерфейс сайта разработан и сформирован таким образом, что даже новичок сможет выполнить всю процедуру обмена, не допустив ошибки. Система просто не позволит вам совершить неверные действия, тем самым защищая средства и гарантируя максимальный уровень безопасности. Кроме того, для решения любых технических или организационных вопросов в круглосуточном режиме на сайте sbitcoin.ru работает поддержка.

Заполните соответствующие поля – «Отдаю» или «Получаю», а система автоматически просчитает текущий курс и выдаст точную сумму по количеству рублей или биткоинов, которые вы получите при обмене (в зависимости от того, что на что меняется).

Вся детальная информация об обменном процессе и работе сервиса доступна каждому с помощью следующих средств связи:

Телеграм: @sbitcoin_ru

JABBER/XMPP ID: [email protected]

Электронный ящик: [email protected]

График работы

Понедельник – суббота: с 9:00 до 19:00 (время МСК)

Воскресенье: свободный график работы