Будущие премьеры в театре Табакова

Театр Табакова в Москве снова открывает свои двери и возобновляет показы. В предстоящем сезоне зрителей ожидают новые, интересные премьеры, включая долгожданный спектакль «Старший сын».

Где купить билеты на премьеру?

Приобрести онлайн билеты в театр Табакова можно на официальном сайте по адресу tabakov-theater.com. Остерегайтесь подделок, мошенников и перекупщиков! Приобретая билеты на будущие представления, вы гарантированно получаете ряд неоспоримых преимуществ, среди которых стоит отметить следующие:

  • Покупка билетов онлайн – это защита ваших средств и гарантия получения незабываемых эмоций от созерцания спектакля. После покупки билета в онлайн кассе на официальном сайте бумажный экземпляр будет доставлен по указанному адресу в течение суток.
  • Каждому клиенту театра предоставляется первоклассная поддержка, а особым зрителям даже персональный VIP менеджер, который подберет вам постановки и сформирует индивидуальную афишу на весь предстоящий сезон. Дополнительно, менеджер поможет оформить стол в близлежащем ресторане.
  • Сделки, осуществленные онлайн, являются максимально безопасными, так как проводятся благодаря международным банковским системам по средствам Visa и MasterCard. Персональные данные пользователя не будут раскрыты, личная информация не просочится в интернет.
  • Заказал билет, клиенту будет предоставлен персональный договор на оказание услуг. Настоящий, серьезный и проверенный бизнес, только в сфере искусства.

Постановка «Старший сын»

Новый сезон открывается долгожданной премьерой спектакля «Старший сын», режиссера Алены Лаптевой. Главные роли исполняют уже знакомые многим зрителям актеры А.Касимов, С.Беляев, Н.Попова и другие.

За основу постановки взята довольно популярная в свое время пьеса советской эпохи «Старший сын» за авторством А. Вампилова. Данный шедевр уже неоднократно был реализован, как на сцене, так и в больших экранах. Удивительная история о взаимодействии, казалось бы, абсолютно чужих людей, которая в дальнейшем перерастает в настоящую, истинную любовь. Реальные чувства, полное отсутствие лжи в отношениях и достойная развязка, которая обязательно порадует всех присутствующих.

Больше информации о предстоящем новом сезоне в театре Табакова вы сможете найти в афише на страницах официального сайта культурного учреждения по адресу tabakov-theater.com. Окунитесь в мир искусства, прикоснитесь к прекрасному, почувствуйте настоящие эмоции!