Афиша Малого театра на 2020 год


Малый театр предлагает всем своим зрителям посетить новые постановки и просмотреть обновленный репертуар, который будет представлен на сцене культурного учреждения уже в ближайшее время.

Репертуар Малого театра на 2020 год

Просмотреть репертуар малого театра и афишу на 2020 год можно на официальном сайте maly-theater.com. Малый театр издавна славится своей историей. В этом уникальном здании появилась первая московская сцена, которая в будущем дала существенный толчок для развития культуры не только в столице, но и по всей территории России.

Среди премьер стоит отметить следующие новые постановки Малого театра, такие как:

Премьера «Большая Тройка» или «Ялта 45го»

Новейшая постановка Малого театра, демонстрирующая события, происходившие в Ялте 1945 года, когда трое мировых лидеров в лице Сталина, Рузвельта и Черчилля принимали решение о дальнейшей судьбе побежденной Германии. Данная постановка с хронологической точностью демонстрирует все события, происходившие в послевоенные годы и отвечает историческим реалиям.

«Рождество в доме сеньора Купьелло»

Ещё одна премьера сентября 2020 года, билеты на которую можно приобрести уже сегодня по самой минимальной стоимости. В преддверие православного праздника Рождество в жилище синьора Купьелло разворачиваются нешуточные события, касающиеся всех членов семью. Жена постоянно чем-то недовольна, сынишка полностью отбился от рук и вообще не реагирует на родителей, брат начинает подозревать всех подряд, не пойми в чем, а старшая дочь по неизвестной причине задумала бросить своего мужа. Неплохая завязка, развитие которой вы сможете посмотреть на основной сцене Малого театра.

Постановка «Физики»

Довольно интересный эксперимент режиссера-постановщика Алексея Дубровского, повествующий о работе в частной психиатрической клинике. По сути, больница представляет собой полноценную усадьбу, где душевнобольные пациенты могут передвигаться абсолютно беспрепятственно. Сюжет постановки крутится вокруг трех странных ученых-физиков, которые тем или иным способом постоянно вливают в круговорот событий, происходящих на территории усадьбы. Но сами они себя больными не считают, и продолжают проводить различные эксперименты во благо науки!

Всю афишу с премьерами сезона осени 2020 года вы сможете на официальной странице Малого театра по адресу maly-theater.com.