Алексей Купин знает, как сохранить любовь на долгие годы

Алексей Купин знает, как сохранить любовь на долгие годы
Для каждого человека своё понятие любви, и, как считаю я, некоторые путают значение слов «страсть» и «любовь». Не знаю, есть ли люди, у которых страсть длится до старости, но точно знаю тех, у кого сохраняется любовь.⠀Для меня любовь - это уважение, понимание, поддержка друг друга. Любовь - строить дальнейшее будущее и видеть, как вы встречаете старость вместе.

Чтобы сохранить брак и предостеречь себя от развода (в наши дни это большая проблема) нужно уметь работать над собой, ценить и уважать свою вторую половинку. А если друг с другом становиться скучно, попробуйте разнообразить жизнь, сделать что-то новое. Найти совместные увлечения и хобби. Как я считаю, это работа двоих в отношениях.


У всех бывают недопонимания и нехорошие периоды в семье, и через это можно пройти вместе, поддерживая друг друга. Главное не переходить грань (оскорбление, рукоприкладство, измены). Это поможет вам сохранить семью и любовь. Считаю итог такой:⠀страсть вы не сможете сохранить до самой старости, а вот любовь сохранить можно только вместе, не обижая друг друга, и быть всегда рядом.

Автор: Алексей Купин